Какого непопулярного друга вы бы защищали своей жизнью?

    0
    45


    Когда кореши из видеоигр трутся о людях неправильно, они В самом деле относяться неправильно. Может быть, они немного навязчивы, может быть, они мешают во время драк, может быть, они не такие сексуальные, как персонажи, которые нравятся всем остальным. Может, им посчастливилось быть буквально кем-нибудь из корешей из игры Resident Evil.

    Но ты побуждаешь заступиться хотя бы за одного из них, черт возьми. Например, один из персонажей, который не входит в первую двадцатку нашего списка, составляющего компаньонов Mass Effect. Если бы мир мог видеть это с вашей точки зрения! Что ж, теперь они могут. Приведите аргументы в пользу защиты.

    Предыдущая статьяПочему бумажная упаковка экологична?
    Следующая статьяAndroid 10 => Я не могу записывать звонки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.