После запуска Dark Alliance получит возможность совместной игры на разделенном экране.

    0
    174



    Как продолжение двух замечательных локальных кооперативных игр – Baldur’s Gate: Dark Alliance 1 и 2 – было немного странно видеть, что третья игра, названная просто Dark Alliance, не собиралась включать локальный многопользовательский режим. Если вы когда-то играли в первые две игры, то, вероятно, играли в них с другом, бегая по кругу, убивая крыс и восхищаясь впечатляющей водой. Оригинальная игра была недавно переиздана на консолях, хотя на ПК она выйдет не раньше, чем в этом году.

    Было немного странно, что кооператив Dark Alliance будет только онлайн, но, к счастью, это изменится вскоре после запуска. Как было объявлено в потоке разработчиков, а затем снова в Твиттере, Темный Альянс в конце концов станет локальным или кооперативным.

    «После запуска Dark Alliance нашим главным приоритетом станет поддержка совместной игры с двумя игроками с разделенным экраном на диване для Xbox Series X | S, PlayStation 5 и ПК. Мы работаем над тем, чтобы подготовить это для нашего первого бесплатного DLC этим летом, “говорится в твите.

    Сам Dark Alliance должен выйти 22 июня, всего через несколько недель. Действие игры происходит в зимнем регионе Долины Ледяного Ветра D&D, через который вы, возможно, пробивались в … Долине Ледяного Ветра и ее продолжении. Это более ориентированная на действия игра, которую Фрейзер назвал «D&D для нетерпеливых».



    Предыдущая статьяЛучший навык в Shin Megami Tensei 3 Nocturne HD Remaster (и как его получить)
    Следующая статьяИИ-оружие в стиле терминатора “ охотилось за людьми без предупреждения ”, – предупреждает доклад ООН
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.