Вот завораживающий монтаж 3D-художников, использующих одну и ту же анимацию.

    0
    198

    svzm9sDvCaTkqDwB8maXn

    Соревнование между 3D-художниками за создание короткой сцены, основанной на одной и той же анимации, привлекло более 2400 работ, и 100 лучших из них были объединены в почти 9-минутный монтаж талантов анимации. Компьютерная графика “Альтернативные реальности”, которую проводит 3D-художник через YouTube, не предоставил ничего, кроме анимации для работы. Результаты довольно захватывающие: от веселого до серьезного, от поп-культуры до дико оригинальных миров и исторических перспектив.

    Каждая визуализированная сцена вращается вокруг одной и той же анимации ходьбы: кто-то явно тянет тяжелый груз или таскает его на спине. Диапазон оттуда просто невероятный: научно-фантастические пейзажи, боги и монстры. Выдры в наполеоновской форме с пушкой. Папа тащит на спине огромного плюшевого мишки для своей дочери. Есть и острота, вроде ужасной сцены в концлагере времен Второй мировой войны. Все готово для завораживающей музыки от создателя Spotify Феверкин.

    Предыдущая статьяNZXT представляет материнскую плату N7 Z590 для Rocket Lake
    Следующая статьяiOS 15: все новое в Notes
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.