Трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов в Ratchet & Clank: Rift Apart

    0
    119

    Трофей «Нет необходимости в мультиболе» может быть непросто разблокировать. Это руководство покажет игрокам, как пройти его в Ratchet & Clank: Rift Apart.

    Ratchet & Clank: Сквозь миры

    Это руководство покажет игрокам, как получить трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов. Ratchet & Clank: Rift Apart – одна из немногих эксклюзивных игр для PlayStation 5. Поскольку у Sony возникают проблемы с удовлетворением потребительского спроса по всему миру, такие игры, как Gran Turismo 7 будет доступен как для PlayStation 4, так и для PlayStation 5.

    Rift Apart использует преимущества нового оборудования, мгновенно перемещая игроков между новыми уровнями. Игроки будут проводить много времени в прыжках между измерениями, чтобы спасти мультивселенную от Императора Гнусного. Для тех игроков, которые хотят играть на 100%, им нужно будет разблокировать каждый доступный трофей. Это руководство покажет игрокам, как получить трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов.

    По теме: Как победить Имперский Энергетический Костюм в Ratchet & Clank: Rift Apart (Руководство для боссов)

    Трофей Трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов требует, чтобы игроки убили двух врагов за один раунд рикошета. Игроки могут получить это оружие у Саргассо в магазине мисс Зуркон за 6500 болтов. Может быть сложно попытаться уничтожить несколько врагов за один раунд, но это возможно. Эта задача становится намного проще после завершения игры, так как на этом этапе у вас будет множество обновлений, но игроки могут завершить ее на раннем этапе, если захотят. Вот как игроки могут получить трофей Трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов.

    Как получить трофей No Need for Multiball / Экономия боеприпасов в Ratchet & Clank: Rift Apart

    Для этого трофея игрокам нужно будет уничтожать более слабых врагов. В этом случае идеальным противником для уничтожения являются лягушки. К счастью, игрокам не нужно уходить далеко от Саргассо, так как это задание можно выполнить здесь. Исследуя уровень, игроки встретят группу врагов-фиолетовых лягушек, которых нужно уничтожить. Чтобы выполнить это задание, активируйте Рикошетный раунд и выровняйте лягушек так, чтобы одна пуля уничтожила несколько. Они также мало двигаются, что упрощает создание идеального кадра. Игроки узнают, что сделали это правильно, если появится значок трофея. Если нет, попробуйте еще раз. Если у игроков заканчиваются лягушки, которых нужно убить, перезагрузите уровень и попробуйте снова.

    Это может потребовать некоторой практики, но это лучшее место для выполнения этой задачи на ранней стадии. Ratchet & Clank полна тонны различного оружия и задач, непосредственно связанных с ним. Игроки должны будут владеть своим арсеналом, чтобы победить их всех.

    Подробнее: Как получить трофей Shifty Character в Ratchet Clank: Rift Apart

    Предыдущая статьяПредполагаемые макеты iPhone 13 демонстрируют довольно скучный дизайн
    Следующая статьяПутеводитель по TikTok для малого бизнеса [Infographic]
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.