Нексус Алого ордена: как победить Наоми Рэндалл


    На протяжении всего прохождения Scarlet Nexus игроки столкнутся с множеством сложных врагов. В этом руководстве показано, как победить Наоми Рэндалл на станции Осукуни.

    Мир Нексус Алого ордена Он до краев заполнен опасными мутировавшими врагами, которым игроку нужно будет оставаться в напряжении, если он надеется победить их. Игрокам нужно будет использовать множество мощных атак как с обычным оружием, так и с телекинетическими способностями, чтобы победить каждого из этих врагов. Со временем все будет становиться все труднее, и победа над противником может стать очень сложной.

    Один из самых сложных аспектов игры – победить множество различных могущественных боссов. Эти враги более мощные, чем любые из их собратьев, и могут нанести огромный урон игрокам, прежде чем они даже узнают, что их поразило. Одним из таких боссов является Наоми Рэндалл, которая может быть очень сильным боссом, которого можно победить, независимо от того, насколько опытен игрок в игре. Это руководство показывает игрокам, как победить Наоми Рэндалл.

    Алый Нексус: Как победить Наоми Рэндалл

    В разделе «Станция Осукуни» игроки в конечном итоге встретят Наоми Рэндалл, которая превратится в огромного Другого, которого они должны победить. Наоми не очень быстрый босс, но она очень сильно бьет, и бой делится на две фазы. Вторая фаза, в частности, может быть настоящей болью, поэтому игрокам необходимо иметь быстрые рефлексы и множество лечебных предметов в их инвентаре.

    Фаза первая

    На первом этапе борьбы с Наоми не о чем беспокоиться. В основном она просто медленно и легко уклоняется от атак на игрока, поэтому все, что им нужно сделать, это броситься на несколько атак, прежде чем выбежать за пределы ее диапазона, прежде чем она сможет контратаковать. Игрок также может использовать свои способности телекинеза, чтобы поражать ее объектами по комнате, чтобы нанести дополнительный урон и поддерживать свою комбинацию, избегая атак. Игроку действительно нужно следить за своей AOE-атакой, поскольку это может нанести большой урон и отбросить их назад. Если Наоми рычит и начинает подниматься, это означает, что она собирается использовать свою AOE-атаку, поэтому возвращайтесь как можно быстрее.

    Идея состоит в том, чтобы нанести как можно больше урона, чтобы Наоми упала на бок. Это означает, что она оглушена, и игрок может быстро броситься в атаку, не беспокоясь о попадании. В конечном итоге она вернется, и игрок должен вернуться к атаке и отступлению, прежде чем он получит ответный удар. Затем они могут поддерживать это, пока Наоми не упадет ниже четверти ее здоровья и не запустит вторую фазу боя.

    Вторая фаза

    Это та часть боя, о которой нужно беспокоиться игрокам. Наоми становится намного агрессивнее и настойчивее во второй фазе, она приобретает несколько новых способностей и даже восстанавливает все свое здоровье. Игроки также заметят, что теперь под ее полосой здоровья будет шкала сокрушения. Как только начнется вторая фаза, Наоми запустит серию шипов в землю, которые будут путешествовать по арене и стрелять из земли в случайных местах. Игрокам нужно уклоняться от этих атак, чтобы не получить значительный урон.

    Затем она начнет использовать выпад или удар, чтобы нанести урон игроку. После уклонения от них у игрока будет короткое окно, чтобы ворваться и нанести боссу некоторый урон. Продолжайте до тех пор, пока Наоми не поднимет пыль в воздух, чтобы было трудно видеть. Затем игрок должен использовать свою способность Ясновидения, чтобы попытаться следить за этим и продолжить бой как обычно. После нанесения достаточного урона счетчик сокрушения будет максимальным, и игрок может использовать Brain Crush, чтобы нанести огромный урон боссу. На данный момент ее здоровье должно быть очень низким, и еще несколько раундов уклонения от ее атак и противодействия должны прикончить ее в кратчайшие сроки.

    Нексус Алого ордена можно играть на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.




    Предыдущая статьяRemnant: From The Ashes – Всё о модификациях оружия
    Следующая статьяЛучшие персонажи Genshin Impact
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.