Манга Demon Slayer получит адаптацию к игре в октябре этого года и выйдет на ПК

    0
    160



    NVPCBTLBTJMDEdyNkER35R

    Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba впервые появился как манга в феврале 2016 года, но с тех пор получил аниме-адаптацию и фильм. Действие происходит в Японии в начале 20-го века, оно повествует о приключениях дуэта братьев и сестер Танджиро Камадо и Незуко Камадо, которые втянуты в тайное общество под названием Корпус Убийц Демонов, которое, как вы, наверное, догадались, не дружит с демонами, нет, сир .

    Это была хорошо принятая адаптация хорошо принятой манги, и теперь она превращается в игру. Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – The Hinokami Chronicles выйдет 15 октября в Steam, а в одиночном режиме игра будет внимательно следить за событиями как минимум двух эпизодов, а именно «Танджиро Камадо, Арка непоколебимой решимости» и «Арка поезда Муген». , согласно Блог PlayStation.

    Игра разработана CyberConnect2 из Dragon Ball Z: Kakarot и Azura’s Wrath – они также сделали кучу игр про Наруто. В трейлере игры Dragon Slayer выше показано, как Танджиро побеждает непреодолимую любовь к серии демонов, но вы также сможете играть за других персонажей из этой серии. «В то время как Танджиро обладает базовым набором навыков с высокой управляемостью, стили боя Зеницу и Иноске различаются», – считает Тосиюки Канадзава из Aniplex. «Зеницу использует свою скорость в своих интересах, используя свой единственный навык, позволяющий непрерывно атаковать. Иноске обладает высокими атакующими способностями и впечатляющими навыками атаки».

    Похоже, что боевые действия будут здесь главным названием игры, поэтому не ожидайте, что выйдет РПГ, напоминающая Какарот. Тем не менее, фанаты аниме должны быть довольны его выходом в октябре.

    Предыдущая статьяSnapchat дает представление об эффективности снэп-рекламы в рамках своих открытий
    Следующая статьяКак быстро перенести все данные со старого смартфона Android на новый
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.