Как заразиться инопланетным паразитом (задание 5-й недели)


    Инопланетные паразиты в 7-м сезоне Fortnite могут помешать игрокам получить урон от выстрела в голову за штраф к здоровью. Квест на пятой неделе требует заражения.

    Нарушители – не единственные инопланетяне, вторгшиеся в Fortnite Карта 7 сезона; теперь дикие животные и игроки могут быть заражены чужеродными паразитами во время матча. Чужие паразиты в Fortnite Сезон 7 – розовые летающие существа, которые путешествуют стаями по дюжине за раз. Они вылупляются из скоплений зеленых яиц, расположенных по всей карте, часто рядом с областями, цвет которых стал пурпурным. Когда они атакуют, они могут вцепиться в голову игрока, истощая его HP до 60, даже через любые щиты. Однако они также предоставляют некоторые уникальные баффы, которые могут помочь игрокам получить преимущество в бою, если они не снимаются. Одна двухчастная Fortnite Легендарный квест 7-го сезона на 5-й неделе ставит перед игроками задачу заразиться инопланетным паразитом и поговорить с NPC Санни на Берегу Верующих.

    Чужеродные паразиты, скорее всего, прикрепятся к дикой природе, обитающей вокруг Fortnite карту в течение 7 сезона, поэтому игроки должны искать зараженных кур, кабанов и волков. Хотя они могут появиться практически где угодно, есть несколько мест, где игрокам больше всего повезет найти таких существ. Им нужно будет убить хозяина, не убивая инопланетного паразита, чтобы инопланетянин выбрал их в качестве своей следующей цели. Вот как заразиться чужеродным паразитом в Fortnite 7 сезон.

    Как найти зараженных животных в Fortnite Season 7

    Самый эффективный способ, которым игроки могут заразиться от чужеродных паразитов в Fortnite Сезон 7 – поиск и убийство зараженных животных. Пока дикая природа в Fortnite имеет тенденцию блуждать, есть несколько мест, где игроки могут найти больше шансов найти цыплят, кабанов или волков. Цыплята наиболее многочисленны на фермах к северо-востоку от комплекса Корни, в районе к югу от пляжа Беливер и в названном месте комплекса Корни. Кабаны наиболее распространены в районе к югу от пляжа Беливер и к югу от комплекса Корни, хотя их можно встретить практически везде. Волки чаще всего появляются на восточной стороне Плачущего леса и к северо-западу от Ленивого озера.

    Слушание звуков животных часто может указать игрокам правильное направление. Когда они сталкиваются с животным, зараженным чужеродным паразитом, игроки заметят, что, похоже, их голова была заменена пришельцем. Игрокам нужно будет осторожно прицелиться в зараженное животное, чтобы случайно не ударить и не убить Паразита. Обычно это означает избегать выстрелов в голову.

    Когда животное умирает, игроки могут приблизиться, и чужой паразит схватится за них. Их HP упадет до 60, но они будут иметь эффект прыжка с низкой гравитацией и будут невосприимчивы к выстрелам в голову. Чтобы избавиться от чужеродного паразита, все, что нужно сделать игрокам, – это прыгнуть в воду, пройти сквозь огонь или войти в опору на карте. Однако для завершения легендарного квеста пятой недели игрокам нужно будет поговорить с Санни на пляже Верующих, прежде чем удалять чужеродного паразита, иначе они не получат свои награды. Ее можно найти к востоку от пирса, когда она гуляет по странным отметинам на песке.

    Как только игроки закончат разговор с Санни, задание будет завершено, и игроки смогут удалить Чужого Паразита. После удаления им нужно будет использовать лечебные предметы, чтобы восстановить свое обычное HP. Они получат 30 000 XP в счет Fortnite Боевой пропуск сезона 7 за выполнение этого задания.

    Как и в случае с другими еженедельными квестами 7-го сезона Fortnite, игрокам может быть больше повезло с выполнением этого задания в режиме командной битвы. Несмотря на недавние изменения, Team Rumble остается хорошим вариантом для игроков, которые хотят выполнить квесты перед обычным матчем. В Team Rumble игроки возрождаются, если их убивают, что может легко произойти, когда они охотятся на зараженных животных.

    Fortnite доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Android.




    Предыдущая статьяЛокации Fallout 76 Cryptid
    Следующая статьяНеобычная капсула в Stardew Valley – Как её найти (и для чего она нужна)
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.