Игроки GTA Online ходят бесконечными кругами, чтобы заработать бесплатные вещи

    0
    154



    qNrdzcVG7tFpYwWp58ycJi

    Если вы когда-либо играли в GTA Online, вы, вероятно, не удивитесь, узнав, что самые преданные игроки сделают все, что в их силах, чтобы получить самые новые и блестящие предложения. В прошлом месяце в обновлении Los Santos Tuners, добавившем новую одежду и покраску автомобилей, игроки обнаружили, что один из лучших способов преуспеть – просто не играть. Или, точнее, пойти AFK и сделать игру считать ты все еще играешь.

    AFK-сельское хозяйство не новость в GTA Online, но благодаря недавнему патчу, который ослабил наиболее распространенные методы AFK (игроки используют, чтобы просто смотреть телевизор в своих квартирах и отдыхать), игрокам пришлось проявить немного больше творчества, чтобы пассивно получить тюнер. XP и разблокируйте новую одежду и раскраски автомобилей в обновлении. Многие, как заметил Dirty_Worka в Твиттере прибегают к классике: час за часом выгуливаете своего персонажа по кругу.

    Узнать больше

    Чтобы фармить Tuner XP, игроки должны собраться на «Car Meet» и использовать небольшой бонус XP, зарабатываемый каждые несколько минут, просто за то, что они там были. Car Meets – это многопользовательские лобби, в которых можно продемонстрировать нелепую гидравлику вашей езды, трепаться о том, кто быстрее, и выстроиться в очередь на такие гонки в каждом фильме Fast & Furious. Но если к вам на автомобильную встречу приедут фермеры AFK, вы увидите только очень сбитых с толку людей, идущих по стенам. Некоторые фанаты отметили, что это чрезвычайно медленный путь чтобы повысить уровень репутации тюнера после того, как вы пройдете уровень 100 (победа в реальных гонках приведет вас туда намного быстрее), но эй, бесплатно – это бесплатно.

    Какие методы используют игроки, чтобы оставаться в движении? Я неравнодушен к классической резиновой ленте вокруг джойстика, но пользователь Reddit ElsonDaSushiCheff думал нестандартно, когда поместил одну батарею на клавишу W, достаточно тяжелую, чтобы удерживать ее нажатой. Что касается тактики с двойной резинкой, изображенной ниже от th3d0wnfa11, используемой для гринда на двух разных платформах одновременно, я должен просто сказать: браво.

    that_ls_car_meet_reputation_grind из r / gtaonline

    Последний нерф Rockstar в отношении фарма AFK был понятен, но я не уверен, что остановить резиновую ленту будет так же легко. Ходящие по кругу не совсем мешают другим игрокам делать то, что они хотят, но, должно быть, довольно хромо прыгнуть в автомобильное соревнование для законного повешения и найти стаю безмозглых автомобильных зомби. Есть еще один способ фарма Tuner XP, который требует выхода из тестовой гонки и остановки в меню выхода, но Rockstar, вероятно, исправит его в какой-то момент.

    Спасибо, Котаку.



    Предыдущая статьяКак получить паламут в Monster Hunter Stories 2
    Следующая статья5 актеров озвучки GTA, которые идеально подходят для своей роли
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.