Что сделало ограбление Кайо Перико особенным в GTA Online?

    0
    312

    Ограбление Cayo Perico в GTA Online было первой попыткой Rockstar Games разработать новый дизайн ограблений еще в декабре 2020 года. Игроки мгновенно влюбились в ограбление Cayo Perico: рекордное количество игроков вернулось в игру после долгого отсутствия. Ограбление не только дало игрокам новый опыт, но и сделало экономику GTA Online более снисходительной для игроков, не желающих покупать карты акул. Вот все, что правильно сделало обновление Cayo Perico, и почему игроки до сих пор совершают ограбления ежедневно.


    Почему ограбление Кайо Перико пользуется неизменным успехом в GTA Online

    Новый дизайн ограбления

    Ограбление Cayo Perico стало самым большим изменением ограблений GTA Online с 2014 года. Вместо традиционного линейного дизайна Rockstar Games разработали Cayo Perico как полностью открытый остров, на котором игроки могут планировать свои ограбления по своему усмотрению. Точек входа и выхода много, что означает, что игроки могут смешивать и сочетать стратегии, пока не найдут свой оптимальный маршрут.

    Первое одиночное ограбление и улучшенная шкала выплат

    Ограбление Кайо Перико было первым в игре, которое позволило игрокам завершить ограбление самостоятельно. Игроки, которым не нужно полагаться на неопытных случайных людей или ждать, пока к ним присоединятся друзья, могут просто запрыгнуть и начать ограбление самостоятельно. Ограбление принесло соло-игрокам около 1,8 миллиона долларов GTA (в зависимости от основной цели) и быстро стало основным способом заработка немного GTA.

    Ограбление Кайо Перико стимулировало командную игру

    ограбление Кайо Перико

    В ограблении Cayo Perico была система, в которой игроки могли заполнить свои сумки второстепенными целями (золото, травка, метамфетамин, деньги), чтобы получить бонусные деньги, прежде чем сбежать с острова Эль-Рубио. Чем больше игроков в игре, тем больше денег, так как они могут уйти с гораздо большим количеством добычи. Игроки достигли астрономических цифр с отрядом из 4 человек на Кайо Перико, заработав где-то между 3-4 миллионами GTA $.

    В общем, ограбление Cayo Perico было свежим, когда оно было выпущено, вознаграждением и справедливым по отношению к игрокам, при этом выплачивая много с минимальными усилиями с точки зрения подготовки. Даже после обновления Los Santos Tuners в июле 2021 года ограбление Cayo Perico по-прежнему царит как лучший способ заработать деньги в GTA Online.

    Предыдущая статьяГде разводить костры возле разных инкубаториев (легендарное задание 7 недели)
    Следующая статьяНовый мир: где найти селитру
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.