Контроллеры Pimax Sword Lite доступны в октябре –

    0
    58


    Более двух лет назад компания Pimax официально начала говорить о своих контроллерах виртуальной реальности (VR) «Sword Series», контроллерах, которые в то время выглядели конкурирующими с дизайном Index. Если вы предварительно заказали пару или просто ищете альтернативную систему контроллера VR, есть хорошие новости, Pimax Sword Lite наконец-то поступил в массовое производство.

    Pimax Sword Lite

    До сих пор, если вы купили одну из различных гарнитур Pimax, доступных в настоящее время, единственным вариантом контроллера, который вы можете найти на веб-сайте, являются контроллеры Index. С Pimax Sword Lite у клиентов будет второй вариант, который полностью совместим со SteamVR и поддерживает как базовые станции 1.0, так и 2.0; встроенное отслеживание пальцев, четыре часа использования на одной зарядке и то, что Pimax называет «специальным защитным покрытием, которое обеспечивает роскошную нескользящую текстуру для контроллера».

    Батарея – одна из самых интересных функций Pimax Sword Lite, потому что, хотя четыре часа звучат не так уж и много – и это не по сравнению с неделями, которые может проработать одна батарея в контроллере Oculus Quest 2 – Pimax сделал это как боль -бесплатно, насколько это возможно. Во-первых, аккумулятор поддерживает горячую замену, поэтому вы можете без перебоев вставлять новые. Используя двойную заменяемую литиевую батарею – двойной AA, если судить по этому посту на Reddit – вы сможете покупать дешевые замены в Интернете, а не дорогие нестандартные батареи.

    Как вы заметили на новых изображениях, Pimax Sword Lite поставляется с большим трекпадом на каждом контроллере, одной поднятой и одной слегка утопленной кнопкой. Гораздо более упрощенный дизайн, чем у большинства конкурентов. В настоящее время похоже, что Pimax отказался от модели Sword Sense, в которой был более сложный массив с помощью джойстика, меньшей панели треков и трех лицевых кнопок.

    Pimax Sword Lite

    «Команда Pimax настаивает на том, чтобы обслуживание клиентов было нашим главным приоритетом, участие и каждый совет наших клиентов полностью повлиял на разработку Sword Lite», – сказал основатель Pimax Робин Венг в заявлении. «Мы можем сказать, что Sword Lite – это продукт, созданный и усовершенствованный всеми пользователями виртуальной реальности по всему миру. Наши зарубежные пользователи предоставили много ценных предложений, которые были использованы при разработке Sword Lite ».

    Что касается доступности сейчас, когда началось массовое производство, Pimax сообщает, что Sword Lite собираются предварительно заказать клиентам в этом месяце с открытием официальных продаж на сайте в октябре. На данный момент Pimax не сообщил, какой будет окончательная цена.

    Чтобы получать обновления, продолжайте читать .



    Предыдущая статьяКрипто-хомяк мистер Гокс – пушистый финансист, опережающий толстых кошек.
    Следующая статьяNBA 2K22 до смешного странна: визуальный тур
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.