Полный список всех коллекционных предметов и наград за них в GTA San Andreas

    0
    2438

    GTA San Andreas – классическая игра, в которой игроки могут исследовать города Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Чтобы сделать игру более увлекательной, Rockstar Games добавила в игру несколько предметов коллекционирования, которые игроки могут найти и получить за них.

    Игроки должны искать эти предметы коллекционирования на карте, и некоторые из них важны для 100% завершения игры.


    Все предметы коллекционирования в GTA San Andreas и награды

    Всего в GTA San Andreas доступно шесть коллекционных предметов. Вот что нужно о них знать игрокам:

    Теги

    В Лос-Сантосе на стенах висит 100 граффити-тегов. После того, как игроки завершат распыление всех тегов банды, они получат коктейль Молотова, AK-47, обрез и TEC 9, доставленные на кухню в Johnson House. Заполнение тегов банды также дает членам банды Grove Street Desert Eagles, пистолеты-пулеметы и ножи вместо обычного пистолета и TEC 9.


    Снимки

    В Сан-Фиерро есть 50 снимков, и создание каждого снимка в игре дает игроку 100 долларов. Сбор всех снимков делает игрока богаче на 5000 долларов и дает ему четыре спауна оружия, которые доступны в Doherty Garage. Создаваемое оружие – это Micro Uzi, гранаты, помповый дробовик и снайперская винтовка, и игрок также получит бонус в размере 100000 долларов.


    Подковы

    В Лас-Вентурасе 50 подков, и сбор каждой подковы дает игроку 100 долларов. Собрав все 50 подков, игрок получит 100000 долларов в дополнение к четырем видам оружия, созданным перед казино Four Dragons. Появившееся оружие – это SMG, Satchel Charges, Combat Shotgun и M4. Игрокам нужно собрать все 50 подков, чтобы получить 100% -ное завершение.


    Устрицы

    В GTA San Andreas 50 устриц, сбор каждой из которых дает игроку 100 долларов. Когда игрок собирает все 50 устриц в игре, он получает награду в размере 100000 долларов, максимальную емкость легких и перк, позволяющий начать встречаться с новой девушкой, независимо от их сексуальной привлекательности.


    Буйство

    В версиях игры для PlayStation 2 и Xbox есть пять буйств для двух игроков. Буйства в GTA San Andreas не дают никаких наград и не требуются для 100% прохождения игры.


    Уникальные трюковые прыжки

    На карте GTA San Andreas есть 70 уникальных трюковых прыжков. Завершение каждого прыжка дает игроку 500 долларов. Выполнение всех 70 трюков дает им 35 000 долларов. Выполнение всех каскадерских прыжков не требуется для 100% завершения игры.

    Предыдущая статьяMagic The Gathering: что такое магия?
    Следующая статьяДепутаты Европарламента поддерживают ограничение использования функций распознавания лиц полицией °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.