Полный список всех клиентских вакансий в GTA Online

    0
    54


    Клиентские задания – это миссии в GTA Online, которые Пейдж назначает игроку после того, как он купил Terrorbyte. Они были добавлены в игру в августе 2018 года вместе с продолжением обновления After Hours. Большинство игроков в GTA Online считают эти миссии второстепенными.

    То есть игроки выполняют эти миссии, пока они находятся на перезарядке (для таких миссий, как доставка груза / транспорта), чтобы максимально использовать свое время. Когда они выполняются вместе с другими миссиями собственности (такими как бункерные или складские миссии), игроки могут заработать огромную сумму денег в GTA Online.

    В этой статье перечислены все клиентские задания, доступные в GTA Online.


    GTA Online: Полный список клиентских заданий в игре

    sddefault

    Вот список всех клиентских заданий, доступных в GTA Online, с кратким описанием каждой из них:

    • Идет ограбление – Основная цель этой миссии – определить местонахождение продолжающегося ограбления банка и украсть золото изнутри. Эту миссию можно выполнить в одиночку.
    • Анализ данных – Для этой миссии игроки должны взломать множество транспортных средств, чтобы выяснить, какой из них перевозит необходимые диски с данными. Как и ожидалось, игроки должны затем украсть и доставить их клиенту. Это также возможно завершить соло.
    • Целевые данные – Игроки должны проникнуть в офис Lifeinvader и получить данные, необходимые для выслеживания и устранения важной цели. Это также можно сделать в одиночку, но для этого требуется дрон-станция в Terrorbyte.
    • Алмазный шоппинг – Простая миссия по ограблению, в которой игроки должны украсть алмазы из Vangelico Jewel Store, пока их доставляет служба безопасности. Требования такие же, как и в предыдущей миссии, и в нее также можно играть в одиночку.
    • Коллекционные предметы – Игроки должны найти и доставить клиенту ценные артефакты, которые перевозятся в кузовах нескольких машин безопасности. В отличие от предыдущих миссий, для этого требуется минимум два игрока.
    • Прерыватель сделок – Игроки должны следовать мобильному сигналу цели для заключения сделки и доставить свой портфель клиенту во время этой миссии. Как и в предыдущей миссии, для этого также требуется минимум два игрока.

    По завершении клиентского задания у этой конкретной миссии будет 30-минутное время восстановления, в то время как у всех остальных заданий будет пятиминутное время восстановления. Клиентские задания, для которых требуется как минимум два игрока в GTA Online, имеют собственное время восстановления. Это означает, что игроки могут начать одну из этих двух миссий сразу после завершения одной из первых четырех миссий, и наоборот.



    Предыдущая статьяРентгеновский анализ выявил скрытую композицию под культовым портретом Лавуазье
    Следующая статьяFar Cry 6: как разблокировать (и играть) многопользовательский режим
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.