Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    0
    46


    Motorola представила Edge X30 в декабре прошлого года в Китае как первый в мире Snapdragon Смартфон 8 Gen 1, дебютировавший вчера во всем мире как Motorola Edge 30. Pro с небольшими отличиями и двумя цветовыми вариантами — Stardust White и Cosmos Blue. И мы получили один в синем оттенке в нашем офисе для полного обзора.

    Моторола Эдж 30 Proрозничная упаковка не сильно отличается от того, что мы видели у его предшественника — Edge 20. Pro. Компактная голубоватая коробка с названием смартфона сверху. Внутри у нас есть сам телефон вместе с некоторыми документами, инструментом для извлечения SIM-карты, прозрачным чехлом, зарядным кабелем и адаптером на 68 Вт.

    Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    Теперь давайте проверим, что такое Motorola Edge 30. Pro может предложить. То Snapdragon Смартфон 8 Gen 1 имеет два варианта оперативной памяти (8 ГБ / 12 ГБ) и три варианта хранения (128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ), а наше устройство поставляется с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

    Край 30 Pro загружает MyUI 3.0 на базе Android 12, что понравится любителям чистого, свободного от беспорядка пользовательского интерфейса. Смартфон поставляется с обычным программным обеспечением Motorola и обещанием обновлений безопасности в течение трех лет. Motorola также гарантирует Android 13 и 14 для флагмана.

    Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    Край 30 Pro построен на базе 6,7-дюймового OLED-экрана FullHD+ 144 Гц с разрешением 10 бит и сертификацией HDR10+. Он имеет отверстие в центре для 60-мегапиксельной селфи-камеры и поставляется с защитой Gorilla Glass 3 — понижение по сравнению с Gorilla Glass 5, которое было на Edge 20. Pro. Кроме того, Motorola также перешла от металлического каркаса на Edge 20. Pro к пластиковой рамке на Edge 30 Pro.

    Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    Эту рамку можно легко испачкать и поцарапать, а с правой стороны находится качелька регулировки громкости и клавиша питания, причем последняя выполняет функцию считывателя отпечатков пальцев. У этих кнопок хорошая обратная связь, но, на наш взгляд, они расположены немного высоко.

    Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    Переходим к Motorola Edge 30. Proсзади у нас есть панель, защищенная Gorilla Glass 5, и она оснащена системой с тремя камерами, включающей 50-мегапиксельную основную (с OIS), 50-мегапиксельную сверхширокую и 2-мегапиксельную датчики глубины. Motorola отказалась от 8-мегапиксельного перископического телеобъектива, который был на Edge 20. Pro.

    Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    Края панели достаточно изогнуты, чтобы обеспечить удобный захват. Однако за наше короткое время с телефоном крышка довольно быстро собирала отпечатки пальцев. Пластина островка камеры, сделанная из пластика, тоже глянцевая и пачкается.

    Моторола Эдж 30 Pro на рассмотрение

    В остальном Motorola Edge 30 ProОсновные особенности включают в себя возможность подключения 5G, NFC, стереодинамики, поддержку Dolby Atmos, водоотталкивающий дизайн IP52 и аккумулятор емкостью 4800 мАч, который потребляет мощность до 68 Вт через порт USB-C. Смартфон также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и реверсивную беспроводную зарядку мощностью 5 Вт.

    Наш Motorola Edge 30 Pro обзор находится в процессе, так что следите за обновлениями, чтобы узнать, достойная ли это покупка.

    Предыдущая статьяКакой самый быстрый мускул-кар в GTA Online? (Февраль 2022 года)
    Следующая статьяПредупреждение о мошенничестве Tesco: следите за электронными письмами, обещающими вам бесплатную еду
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.