Three Mobile предоставит вам бесплатный телевизор, когда вы переключитесь на широкополосный доступ

    0
    36


    Те, кто выбирает более дорогой концентратор 5G, должны увидеть скорость около 100 Мбит / с, что почти вдвое выше, чем средняя скорость широкополосной фиксированной связи в Великобритании.

    Тем не менее, стоит проверить, доступен ли сигнал 5G в вашем районе, иначе вы можете обнаружить, что ваши загрузки происходят гораздо менее впечатляюще.

    И последнее, что следует отметить, это то, что вам также необходимо подписаться на двухлетний контракт.

    Если все в порядке, Three говорит, что соответствующий Smart TV будет отправлен в течение 45 дней с момента покупки, при условии своевременной оплаты первого ежемесячного счета. Это не просто Three, раздающие подарки клиентам, когда они подписываются на широкополосную связь.



    Предыдущая статьяMystic Messenger: полное руководство по маршруту 707 года
    Следующая статьяSpace Punks – это кооперативная стрелялка, очень похожая на изометрическую Borderlands.
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.