Учёные: видеть сквозь любые стены теперь реально

    На территории города Севастополь в процессе проведения XI Международной конференции технологических изобретений «Новое время», некая группа учёных от компании ЭМИИА представила свой уникальный проект, позволяющий видеть сквозь стены. Специалисты заявили, что к периоду 2017 года эта разработка сможет появиться на всех значимых мировых рынках.

    Специалисты, показавшие некое устройство в период проведения XI Международная конференция технологических изобретений «Новое время», заявили, что теперь можно будет видеть сквозь стены. Собственно речь здесь вот о чём. Команда неких учёных смогла создать технологию, позволяющую сканировать территорию на расстоянии в 50 метров и, при этом независимо от качества, а также и прохождения преград на пути, показывать все передвижения различных объектов.

    Учёные, представляющие компанию ЭМИИА, заявили, что эту технологию можно будет устанавливать на компьютерные устройства, а также и на шлемы военнослужащих.

    Стало известно, что некий фонд перспективных исследований очень заинтересовался этим проектом и уже пообещал в период 2016 года предоставить очень, много денег для последующей разработки этой технологии. Специалисты этой компании ЭМИИА, заявили, что уже в 2017 году это устройство сможет появиться на различных мировых технологических рынках.

    Предыдущая статьяУченые КНР смогли разработать прототип суперкомпьютера будущего
    Следующая статьяЧерная дыра-монстр съела звезду
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData