Как использовать общие совместные плейлисты Spotify

    Spotify выпускает несколько приятных обновлений, чтобы было проще оставаться на связи с друзьями и семьей с помощью музыки и подкастов, например, с помощью функции групповых сеансов в прямом эфире. Теперь последнее обновление музыкального сервиса упрощает настройку, управление и использование совместных плейлистов.

    Spotify подробно описал свое обновление в своих общих плейлистах в Сообщение блога сегодня:

    Совместные плейлисты – отличный способ обмениваться рекомендациями по подкастам, делиться своими последними музыкальными открытиями и вместе составлять идеальный плейлист. Следите за четырьмя свежими новыми обновлениями, включая новую кнопку «Добавить пользователя» в заголовке списка воспроизведения (чтобы легко пригласить других внести свой вклад); список, отображающий аватары пользователей в заголовке списка воспроизведения (чтобы увидеть, кто еще вносит свой вклад); и, наконец, новые аватары пользователей перед каждым треком или эпизодом (чтобы точно видеть, кто что внес, и, возможно, высмеивать их сомнительный выбор).

    Apple Music уже несколько лет включает общие плейлисты, но они не так богаты функциями, как Spotify. Совместные плейлисты с Spotify действительно таковы, в то время как Apple Music предлагает односторонний обмен.

    Spotify отмечает, что новый способ использования совместных плейлистов работает как с существующими, так и с новыми.

    Как использовать совместные общие плейлисты Spotify

    Spotify подробно описал, как использовать обновленную функцию:

    1. На телефоне или планшете коснитесь Ваша библиотека.
    2. Идти к Плейлисты, и выберите тот, над которым вы хотите сотрудничать (помните, что это можно сделать только для созданных вами плейлистов)
    3. Нажмите Добавить пользователя кнопку в заголовке, чтобы совместить список воспроизведения
    4. Начните предлагать другим добавлять песни и выпуски подкастов в социальных сетях, приложениях для обмена сообщениями или просто копируя и вставляя ссылку
    Предыдущая статьяGoogle расширяет безлимитные звонки Meet и добавляет шумоподавление на мобильных устройствах
    Следующая статьяGoogle Maps темнеет. Его можно включить или переключить в зависимости от среды телефона – Navigovat.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData