3D-ручки с доставкой по Украине

    0
    1098

    Информационная эпоха развивается быстрыми темпами. Десять лет назад мало кто знал, что такое сотовый телефон, а сегодня смартфоны есть даже у первоклассников. Примерно так же развивается рынок 3D-технологий. Первые принтеры, способные создать трехмерную печать высокого качества, появились еще в 2005 году, но более современные – в 2010 году. А сегодня можно купить 3d ручку и рисовать в воздухе. Это кажется фантастикой, но такие технологии уже входят в нашу жизнь.

    Как работают 3D-ручки?

    Данные гаджеты по принципу действия напоминают уже упомянутые принтеры. Вместо геля или чернил они наполняются пластиком. Специальное устройство внутри ручки подогревает данный материал, и он плавится, затем выдавливается наружу, а при движении остывает и принимает причудливые формы. Таким образом можно создавать картины прямо в воздухе.

    Во время работы легко менять пластиковую нить. Это позволяет сочетать разные цвета, не отрываясь от процесса рисования. Преимуществом таких устройств является то, что пластик на 100% натуральный, а значит, не вредит окружающей среде и безопасен для человека.

    Почему следует заказать 3D-ручку в интернет-магазине 3d4u.com.ua?

    • Представлен очень широкий ассортимент современных устройств для рисования в воздухе.
    • Все 3D-ручки последнего поколения имеют специальный светодиодный экран, где видны температура, скорость и вид пластика. Это очень удобно при постоянном использовании.
    • Здесь можно приобрести не только сам гаджет, но и наполнитель.
    • При заказе 3D-ручки специальные трафареты идут в подарок.
    • Компания гарантирует быструю доставку по всей Украине.

    Люди, которые уже заказали для себя и своих детей 3D-ручки в интернет-магазине 3d4u.com.ua, остались довольны высоким качеством товара, обслуживания и доставки.

    3d4u.com.ua

    Предыдущая статьяПредставлен новый смартфон UMi Z
    Следующая статьяНовый смартфон ZUK Edge представят уже скоро
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.