Настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков

    Если Вам срочно понадобится скорая компьютерная помощь по ремонту компьютера, ноутбука или нетбука, или необходима замены клавиатуры на Macbook, тогда здесь без проблем в любое удобное время сможете вызвать профессионального компьютерного мастера на дом.

    macbook keyboardВысококвалифицированный специалист фирмы приедет к Вам в течение часа, и проведет оперативный и качественный компьютерный ремонт. Можете быть уверены, что компьютерный сервис является одним из лучших, а у вас есть отличная возможность по достоинству оценить компьютерные услуги А-Сервис. Ремонт компьютеров позволит Вам избавиться от переживаний и существенно сэкономить свое время. К тому же вас порадуют самые демократичные цены на все компьютерные услуги.

    Реально помогаем своим многочисленным клиентам экономить их деньги. Ведь вызов компьютерных мастеров и диагностика компьютера абсолютно бесплатны. Именно поэтому срочный ремонт компьютеров на дому – это так выгодно и надежно!

    Сотрудничество с нами имеет массу плюсов. Доступная цена на наши услуги и скорость выполнения всех работ – это не основная причина вызова нашего мастера на дом. В первую очередь, важно качественно осуществлять все работы. Ведь А-Сервис осуществляет ремонт компьютеров и ноутбуков (нетбуков) уже в течение многих лет, и за это время сталкивались с самыми разными ситуациями и всегда находили верное решение!

    Преимущества сервиса перед другими:
    1. Компьютерная скорая помощь на дому и в офисе.
    2. Выезд профессионального мастера в любой район
    3. Бесплатная диагностика компьютера (ноутбука, нетбука) и выезд компьютерного специалиста.
    4. Существенный опыт по срочному ремонту ноутбуков Asus, Toshiba, Sony Vaio, Samsung, Aser, Hp и других.
    5. Вы можете узнать точную цену наших компьютерных услуг по нашему контактному телефону.
    6. Наш высококвалифицированный специалист будет на месте в течение 1 часа после Вашего заказа.

    А-Сервис готовы помочь решить Вам любые проблемы, связанные с поломкой компьютера. Кроме того, нами может быть осуществлена и современная оптимизация компьютера и любой другой компьютерной техники.

    Если Вам необходим срочный ремонт ноутбуков (замена матрицы, починка монитора, замена клавиатуры и т. д.), то Вы так же можете обращаться в А-Сервис. Высококлассные специалисты справятся с любой поставленной задачей, а Вы избавите себя от ненужного беспокойства. Осуществляется качественный ремонт и настройка ноутбука самых разных моделей. В наличии всегда есть множество самых разных оригинальных деталей для компьютерной техники, так что ремонт ноутбуков еще и максимально оперативный.

    А-Сервис производит ремонт Macbook, а также ноутбуков: Aser, Asus, Hp, Toshiba, Sony Vaio, Samsung, Dell, Lenovo, Packardbell, LG и др. Также осуществляем ремонт нетбуков и их настройку.

    Установка программ на компьютер

    Помимо срочного, качественного и недорогого восстановления компьютерной техники, осуществляется установка программ на компьютер, а так же настройка программ, установка драйверов (видео, Ethernet) и многое другое. Ваша компьютерная техника будет работать всегда быстро и эффективно!

    Установка windows на ноутбук, нетбук, компьютер

    Полноценная работа компьютера невозможна без установленной и правильно настроенной операционной системы. К услугам клиентов предлагается профессиональная и оперативная установка windows 7, установка windows ХР (server, vista) или переустановка windows с сохранением всей необходимой информации.

    Настройка роутера, сети, интернет

    Одной из самых востребованных наших услуг является профессиональная настройка роутера (d link, asus), настройка сети интернет, настройка wifi. Если Вам необходимо оперативно и качественно настроить Интернет, сделать локальную домашнюю сеть, то самое время обратиться к А-Сервис, чтоб Вам были оказаны услуги компьютерной помощи. Вас приятно порадуют цены.

    Лечение и удаление вирусов

    Какой бы надежной антивирусной программой Вы не пользовались, постоянная диагностика компьютерной техники на наличие вредоносных программ просто необходима. Еще лучше, если этой работой займется профессиональный специалист. Если Вам необходимо лечение вирусов, удаление вирусов с компьютера, установка антивируса или восстановление данных с диска после форматирования, то Вы смело можете обращаться в компанию А-Сервис.

    Абонентское обслуживание компьютеров от нашей компании – это отличная возможность сотрудничать с нами на постоянной основе и избавить себя от необходимости содержать штатных IT-сотрудников. Тем более, что абонентское компьютерное обслуживание у А-Сервис одно из самых выгодных.

    Срочная компьютерная помощь А-Сервис делает все для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодно и удобно для наших клиентов. Если Вам необходим отличный компьютерный сервис и высококачественные компьютерные услуги по самым демократичным ценам, то самое время связаться с менеджерами по контактным телефонам.

    Предыдущая статьяИИ, сканирующий ваш рентгеновский снимок на предмет признаков COVID-19, может просто смотреть на ваш возраст
    Следующая статьяКак получить Щит Беспечный ездок в Borderlands 3
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.