TikTok объявляет о новых инициативах для Pride Month, включая инструменты для творчества для клипов


    Июнь – месяц гордости, и TikTok объявил о ряде новых инициатив и инструментов, которые помогут пользователям принять участие в праздновании сообщества ЛГБТК + и продвижении создателей в приложении.

    Во-первых, TikTok запустил новый толчок за хэштегом #ForYourPride, чтобы поощрить участие сообщества в мероприятии.

    В этом контексте интересно, что TikTok тесно связал кампанию с популярным хэштегом #FYP, который почти каждый пользователь TikTok добавляет к своим загрузкам в надежде получить больше внимания в приложении. Что, по словам TikTok, не влияет на его алгоритмы или процесс, поэтому в любом случае нет никакого смысла добавлять хэштеги #FYP или #ForYou. Возможно, это способ перенаправить пользователей от применения этих тегов и выделения других, более релевантных маркеров, которые они могли бы добавить в свои подписи.

    Что касается творческих инструментов, TikTok добавил девять новых красочных эффектов для ваших клипов, «включая волосы цвета радуги, занавес радуги, тропу радуги, освещение гордости, искривление времени гордости, радужные щеки гордости, 3D ресницы гордости, блестки гордости и дополненную реальность с флагом гордости».

    Месяц гордости в TikTok

    Другими словами, в течение следующего месяца в вашей ленте TikTok будет много радуг. То, как вы относитесь к этому, зависит от вашей личной точки зрения.

    TikTok также объявил участников своего вторая ежегодная инициатива LGBTQ + TikTok Trailblazers, цель которой – выделить создателей, оказывающих положительное влияние на платформу.

    Месяц гордости в TikTok

    TikTok будет выделять работу этих пользователей в течение месяца с помощью специальных роликов в своих профилях и на странице «Откройте для себя».

    TikTok также проведет ряд музыкальных представлений и мероприятий по развитию сообщества через TikTok LIVE, включая выступления Charlie XCX, BennyDrama и Gia Woods. Он также проводит первый в истории глобальный марш TikTok Pride March, «мероприятие по сбору средств TikTok LIVE Lineup, охватывающее 12 часов в 24 различных программах, проводимых в странах по всему миру».

    Подобные крупные события могут помочь повысить интерес к TikTok Live в более широком смысле, который также постепенно превращается в средство электронной коммерции в приложении.

    И наконец, TikTok также пожертвовать 500 тысяч долларов организациям, поддерживающим сообщество LGTBQ +.

    Месяц гордости – важная инициатива, помогающая повысить осведомленность сообщества LGTBQ + и способствовать лучшему пониманию альтернативных стилей жизни и более широкому их принятию. Теперь, когда TikTok становится все более важным элементом социальных сетей, он также может играть важную роль в усилении этих сообщений и облегчении связи в приложении.

    Предыдущая статьяИскусственный интеллект – убийца работы?
    Следующая статьяLinux Foundation погружается в машинное обучение с помощью Open Voice Network, запускает лицензию на набор данных °
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData