Разработана программа помогающая распределять время

    0
    314

    Новая разработка на рынке

    crocotimeНа рынке информационных технологий была представлена очередная новинка. На этот раз речь идёт о разработке нового программного обеспечения под названием CrocoTime. Эта программа позволяет создать условия для определения рабочего времени, которое сотрудники компании расходуют нерациональным способом.
    Данное программное обеспечение способно стать весьма надёжным помощником для большинства руководителей. С её применением становится возможным осуществлять контроль над рабочим процессом. Так же программ позволяет анализировать его. Такую информацию приводят ряд известных печатных изданий.

    Новые возможности программы CrocoTime

    Сами же разработчики данного программного обеспечения уверяют, что новое приложение имеет широкий набор самых разнообразных функций. С её помощью можно проводить не только действия, описанные немного выше, но и выполнять операции связанные с определением продуктивности работы ряда сотрудников. Чтобы проводить подобные операции сотрудники должны выполнять однотипные задания. При этом они должны применять в ходе их выполнения различного типа программы.

    Потом происходит сравнительный анализ показателей времени, которое было потрачено на проведение работ. Так же сравнению подвергается и коэффициент эффективности данной работы.
    Таким образом, программа даёт возможность проводить анализ не только программного обеспечения, которое применяется работниками в ходе выполнения заданий, но и выяснять полезность его.

    Перспективы внедрения в процесс управления данной программы

    Такая разработка может коренным образом изменить подходы в организации производственного процесса на предприятиях самого разного типа. Это позволит значительно повысить производительность труда. Все эти преимущества будут достигаться за счёт рационального расходования сотрудниками организации своего рабочего времени. Определять оптимальный график работы сотрудника будет руководитель компании на основе проведенного анализа данным программным обеспечением.

    Такое применение программы позволит так же осуществить оптимизацию самой компании. Так же станет возможным своевременное выявление ошибок, которые допускаются на стадии организации производственного процесса. Поэтому многие руководители уже сейчас проявляют повышенный интерес к данной программе.

    Предыдущая статьяГранит – универсальный строительный материал
    Следующая статьяКакую опасность таят в себе роботы-хирурги?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.