Попробуйте сломать наш первый предварительный просмотр 64-битной Visual Studio – продолжайте, смеем вас

    0
    57


    Microsoft представила множество инструментов для разработчиков, в том числе предварительную версию 64-битной Visual Studio 2022, перед тем как что мероприятие для разработчиков назначено на 24 июня.

    Предварительная версия 1 Visual Studio 2022 поступает непосредственно из отдела, который никогда не следит за версией за версией набора инструментов, оставаясь стабильно 32-битной, даже несмотря на то, что мир оборудования вокруг нее изменился.

    О переходе на 64-разрядную версию было объявлено ранее в этом году, и он является амбициозным, учитывая экосистему и огромный размер кодовой базы Visual Studio.

    Мы далеки от того, чтобы задаться вопросом, сколько мусора может скрываться в продукте, уходящем корнями в прошлое столетие.

    «64-битное преобразование затрагивает все части Visual Studio, поэтому возможности намного больше, чем наши обычные предварительные версии», – пояснил старший менеджер программы Microsoft Джастин Джонсон в блоге по этому поводу, что означает, что первый выпуск не так уж важен. whizzbang новые функции (хотя есть улучшения в IntelliCode, даже если некоторые части VS2019 отсутствуют в настоящее время), но больше о том, остается ли старая вещь в вертикальном положении, когда программисты подталкивают ее.

    Microsoft особенно заинтересована в том, чтобы разработчики предлагали в предварительную версию огромные и сложные решения, которые вызвали бы колебания в предыдущих версиях. Компания хвасталась, что «клиенты могли запускать IDE в течение нескольких дней, даже с решениями, содержащими 700 (или более!) Проектов».

    Возможно, этот хак немного старомоден, но, безусловно, есть аргумент, что вместо того, чтобы позволить инструментам разработчика расширяться, как воздушный шар с гелием, летящим в космос, найти решение, которое не так раздуто, можно было бы упростить, если бы переосмыслить, а не добавить еще больше памяти.

    Хотя Visual Studio теперь может потреблять больше системных ресурсов, ее экосистема расширений оказалась не столь успешной – Microsoft предупредила, что поставщики потребуют обновления, прежде чем те же расширения появятся в Visual Studio 2022. Это может не предвещать ничего хорошего для этого. странный компонент, от которого давно отказались, но от которого все еще зависит разработчик.

    К выпуску добавились обновления .NET 6 и ASP.NET Core в форме Preview 5, а также обновленная предварительная версия пользовательского интерфейса многоплатформенного приложения .NET (MAUI). Microsoft также объявила мероприятие для разработчиков 24 июня в 15:00 по восточноевропейскому времени, по пятам за шоу «Что дальше для Windows».

    В конце концов, нет смысла иметь новую блестящую операционную систему, если никто не может побудить разработчиков нацелить на нее код. ®



    Предыдущая статья15 скрытых функций iOS – 11 изменений, которые сделают ваш iPhone лучше
    Следующая статьяМайнкрафт: 6 распространенных ошибок и как их исправить
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.