Что действительно важно, когда речь идет о работе вашей инженерной команды? •

    0
    40


    Интернет-трансляция Все согласны с тем, что они хотят развивать высокопроизводительные команды по доставке технологий. Но как именно измерить эту высокую производительность?

    Кто-то наверняка должен следить за чистой прибылью, но одни только традиционные бизнес-показатели могут не сказать вам всего, что вам нужно знать о том, как работают ваши инженеры.

    Но в то время как измерение скорости может показать, насколько хорошо и быстро работают ваши инженеры, если вы проигнорируете такие вопросы, как моральный дух и сочувствие, ваши инженеры могут оказаться в опасности.

    Итак, какие показатели действительно имеют значение? И как найти правильный баланс между более мягкими и более жесткими категориями?

    Вы можете разобраться во всем этом с нашей предстоящей веб-трансляцией по инженерным показателям, которые имеют значение 29 июля в 16:00 по московскому времени.

    К нашему, всегда хорошо продуманному Тиму Филлипсу присоединятся Блейк Уолтерс из CircleCI и Грэм Харви. Еще больше встряхнет ситуацию основатель Redmonk Джеймс Губернатор.

    Вместе они объяснят, как определить показатели, которые имеют наибольшее значение, когда дело доходит до реального измерения производительности ваших инженерных команд – и делать это таким образом, чтобы все были в выигрыше.

    Это означает, что они будут глубоко копать в бизнес-показателях, но также помогут вам понять важность показателей скорости.

    Они также изучат важность показателей морального духа как для отдельных людей, так и для команд, а также для вашей организации в целом.

    Говорят, что можно измерить, можно управлять. И мы считаем, что если вам удастся провести эту сессию, вы станете неизмеримо лучшим менеджером. Присоединение к нам – это чрезвычайно быстрый процесс – просто оставьте здесь свои данные, и мы напомним вам об этом в тот же день.

    При поддержке CircleCI

    Предыдущая статьяДядя Сэм санкционирует китайские организации ИИ за ссылки на нарушения прав человека в Синьцзян-Уйгурском автономном округе °
    Следующая статьяDungeons & Dragons: как разыграть хаотических персонажей
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.