Ставки на спорт. Гоним прочь жадность

    Ни для кого не секрет что в ставках на спорт можно стабильно зарабатывать деньги, многие каперы делают это на протяжении долгого времени, секрет успеха кроется именно в правильно подобранной стратегии и умении контролировать собственные эмоции.

    Большинство игроков ведут рискованную деятельность, любят переходить от одного события к другому, полагаясь только на одну лишь удачу, но так делать ни в коем случае нельзя, такой подход способен привести к проигрышу уже в самом начале игровой карьеры. Успех во многом зависит от контроля эмоций, если игрок каждый раз совершает одну и ту же ошибку, то это скорее игровая зависимость, а не способ заработка денег.

    Важно понимать что проиграть деньги в ставках на спорт вполне естественное явление, просто кто-то умеет собрать силы в кулак и двигаться дальше, а кто-то будет наступать на прежние грабли из раза в раз. Жадность еще ни кого не доводила до добра, при чем это касается абсолютно каждого игрока, как только гэмблер вошел в кураж то исход уже предначертан, проигрыш будет в любом случае, не важно сейчас или потом, в конечном итоге он все равно случится. Карьеру лучше начинать с того вида спорта, в котором уже есть некоторые познания и за которым вы наблюдаете не первый день и знакомы с силами игроков. Начинающийкапер должен понять что такое чувство азарта и как с ним бороться, начинать игру на реальные деньги не имеет смысла, ведь большинство начинающих бетторов приходят в спортивную индустрию без каких-либо знаний, а информация это главный козырь для любого гэмблера. Также важно выбрать надежный бренд, для этого стоит прочесть отзывы игроков про мелбет.

    Благодаря информации появляется возможность анализировать события, составлять прогноз и зарабатывать, естественно не каждый прогноз зайдет в плюс, но для этого есть метод дистанции который подразумевает использование фиксированных инвестиций.

     

    Каждый капер должен уметь использовать только часть денег от банкролла, оптимальный вариант это 2-5%, к примеру на счете есть сумма в 1000 рублей, значит каждая ставка не должна превышать более 50 рублей. Чтобы научится контролировать эмоции важно завести демо-счет и попробовать силы там, это позволит получше познакомится со спортивной индустрией, капер научится самостоятельно составлять прогнозы, использовать аналитику, холодный расчет, в конце концов это даст возможность зарабатывать на дистанции.

     

    Предыдущая статьяПечатаем на чековой ленте
    Следующая статьяГлавные персонажи Silent Hill, ранжированные по уровню интеллекта
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.