Самые яркие представительницы российского шоу-бизнеса

    Как бы ни пытались восходящие звезды шоу-бизнеса «втиснуться» в определенный стандарт, индивидуальность ценится гораздо выше. К счастью, российскому шоу-бизнеса в этом плане есть, чем похвастать.

    Итак, самые яркие и неподражаемые представительницы российского шоу-бизнеса на все времена.

    Анна Седокова

    Если сравнивать всех рыжеволосых солисток «ВИА Гры», то первое место по привлекательности можно с легкостью отдать зеленоглазой красавице Анне Седоковой. Сегодня мать троих детей выглядит еще краше, и с удовольствием демонстрирует свои прелести подписчикам в Instagram.

    Светлана Лобода

    Возможно, в плане красоты Светлане Лободе и далеко до своей предшественницы по «ВИА Гре». Но выглядит она не менее, а то и более ярко, чем Седокова. Да и репертуар гораздо интереснее. Например: Лобода родной скачать песню. Также привлекательно выглядит Надя Дорофеева все песни.

    Анита Цой

    Когда-то вес Аниты Цой переваливал за сотню, да и внешность оставляла желать лучшего: типичная тетка с рынка. Сегодня она – одна из самых ярких и эффектных звезд российского шоу-бизнеса и наглядный пример того, что любая женщина может стать красоткой.

    Екатерина Варнава

    Из всех участниц «Comedy Women» Екатерина Варнава заметно выделялась высоким ростом и колоритной внешностью. Одни считают ее некрасивой, другие – очень сексуальной. Так или иначе, Екатерина вполне заслуживает права считаться одной из самых ярких звезд.

    Екатерина Скулкина

    Еще одна комедиантка, которая привлекла не только талантом, но и самобытностью. Екатерина не является обладательницей модельных параметров, но ей это и не требуется. Она снимается в рекламе, выступает в шоу, а кроме того, Катя счастлива и любима.

    Анфиса Чехова

    Анфиса Чехова тоже принадлежит к весовой категории size +. Но и она сумела доказать, что лишний вес карьере не помеха. Да и лишний ли, если женщина прекрасна до неприличия?!

    Азиза

    В жилах этой эффектной женщины течет узбекская, татарская и уйгурская кровь. Азизе за 50, но она не устает радовать публику экзотичной внешностью и интересными нарядами. А благодаря второму сезону «Точь-в-точь» народ увидел, что она еще и мастер перевоплощений.

    Лера Кудрявцева

    Яркая, стильная и успешная блондинка вызывает восхищение мужчин и завистливые взгляды женщин. Кажется, Лере Кудрявцевой известен секрет вечной молодости, и дело не только в ее жизнелюбивой улыбке!

    Они прекрасны, талантливы, уникальны. Этим звездам суждено светить еще долго!

    Предыдущая статьяЗаряжен светом Destiny 2: объяснение механики
    Следующая статья5 удаленных функций из GTA San Andreas
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.